LISTA DEFINITIVA ADMITIDOS Y EXCLUIDOS BOLSA DE TRABAJO ADMINISTRATIVO PARA FUTUROS NOMBRAMIENTOS FUNCIONARIOS/AS INTERINOS 2019

ANUNCIO LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS EN EL PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN DE BOLSA DE TRABAJO DE ADMINISTRATIVO PARA FUTUROS NOMBRAMIENTOS COMO FUNCIONARIOS/AS INTERINOS DEL AYUNTAMIENTO DE MOTILLA DEL PALANCAR (CUENCA) 

 

Por Resolución de la Alcaldía de fecha 9 de Agosto de 2.019, una vez expirado el plazo de CINCO DÍAS HÁBILES establecido para subsanar los defectos que hubieran podido motivar la exclusión del proceso selectivo, y de conformidad con la cláusula sexta de las bases de convocatoria pública, se ha adoptado el siguiente acuerdo.

 

(….)

 

PRIMERO. Aprobar la lista definitiva de admitidos/as al proceso de selección para la constitución de Bolsa de Trabajo de Administrativo, Grupo C, Subgrupo C1, por el sistema de oposición, siendo estos los que a continuación se expresan:

 

NÚMERO APELLIDOS Y NOMBRE DNI
1 Alarcón Navarro, María Carmen 4*.0*1.9**-J
2 Cabañero Lujan, Carmen *4.5**.4*0-B
3 Cabrera Hernández, Ana María 0*.8*0.*9*-J
4 Contreras Descalzo, Ana Belén *4.**1.05*-Q
5 De Dios Redondo, Sergio 4*.4**.78*-Z
6 Del Rey Lerma, María Paz **.52*.4*2-J
7 García Fernández, David 0*.62*.5**-E
8 García Rubio, Rubén **.60*.89*-Z
9 Hernández Pardo, Verónica 74.***.83*-G
10 Hernández Plaza, Lourdes 4*.0**.35*-Q
11 Hernansanz López, Begoña **.6**.293-T
12 Igualada López, Marta 4*.0**.93*-A
13 Jiménez Martínez, Josefina 04.*95.***-K
14 Jordán Sánchez, Mónica 04.***.47*-T
15 Lara López, María Ester **.26*.*03-G
16 Leal Coronado, Mikael 48.***.63*-S
17 Martín Ruiz, Miguel Ángel 04.*67.***-W
18 Martínez Navarro, Yoana **.614.**6-R
19 Palomares Marco, Natalia 04.6*0.***-Y
20 Paños Cebrián, María 0*.6**.34*-N
21 Peñaranda Cebrián, Consolación 4*.3**.3*4-H
22 Peñarrubia Carrasco, María Dolores *4.597.***-E
23 Pérez García, Noelia 0*.6*5.0**-T
24 Pérez Sánchez, Laura 03.***.17*-R
25 Ponce García, Abel 7*.5**.2*9-E
26 Requena Alfaro, Ana Cristina *4.**9.*69-E
27 Romero Martínez, Noelia 04.*35.***-W
28 Salvador Beleña, Leticia 04.***.83*-T
29 Salvador García, María Dolores *4.**2.93*-A
30 Serrano González, Antonio 44.***.4*4-A
31 Toledo Silvestre, Mercedes **.567.**7-E
32 Valdés Mendivil, Marta María 09.*88.***-Z
33 Valiente Rubio, Vanesa 04.*06.***-H
34 Zamora Blasco, Godofredo Felipe **.**4.004-F
35 Zamora Pérez, Sheila 48.2*0.***-C

 

SEGUNDO. Aprobar la lista definitiva de excluidos/as al proceso de selección para la constitución de Bolsa de Trabajo de Administrativo, Grupo C, Subgrupo C1, por el sistema de oposición, siendo estos los que a continuación se expresan:

 

NÚMERO APELLIDOS Y NOMBRE DNI MOTIVO DE EXCLUSIÓN
1 Escribano Prieto, María Isabel 0*.604.***-Z Presentación fuera de plazo
2 Hidalgo Fernandez, Cristina 45.***.17*-F No aporta copia de la Titulación Académica
3 Vergara Ruiz, Verónica 7*.5*2.*3*-R No aporta resguardo pago derechos de examen

 

TERCERO. Publicar la lista definitiva de admitidos/as y excluidos/as, al proceso de selección para la constitución de Bolsa de Trabajo de Administrativo, Grupo C, Subgrupo C1, por el sistema de oposición, del Excmo. Ayuntamiento de Motilla del Palancar, en el Tablón de anuncios y sede electrónica del Ayuntamiento de Motilla del Palancar.

 

CUARTO . Nombrar al Tribunal de Selección, el cual está formado por:

 

PRESIDENTE:

Titular: D. Diego Gil López

Administrativo del Ayuntamiento de Motilla del Palancar

 

Suplente: Dña. Mª Victoria Serrano Algarra

Administrativo del Ayuntamiento de Motilla del Palancar

 

SECRETARIA:

Titular: Dª Mª Sofía Moraga Picazo

Administrativo del Ayuntamiento de Motilla del Palancar

 

Suplente: D. Rafael Gomez Alcalde

Secretario de la Corporación de Iniesta

 

VOCALES:

Titular: Dña. Alejandra Fernandez Peñas

Secretaría de la Corporación de Motilla del Palancar

 

Suplente: Dña. Mª Jesús Martínez Martinez

Trabajadora Social del Ayuntamiento de M. del Palancar

 

Titular: D. Luís Mariano Moreno Rivilla

Delegación Provincial de Hacienda y Administraciones Públicas

 

Suplente: Dª. Sonia Cejalvo García

Delegación Provincial de Hacienda y Administraciones Públicas

 

Titular: D. Asterio Aparicio Herraiz

Secretario de la Corporación de Villanueva de la Jara

 

Suplente: Dª Mª Ángeles Fernández Fraile

Delegación Provincial de Hacienda y Administraciones Públicas

 

 

Informar que la abstención y recusación de los miembros del Tribunal se puede ejercer de conformidad con los artículos 23 y 24 de la Ley 40/2015, de 1 de octubre de Régimen Jurídico del Sector público, debiendo designarse un suplente en el caso de que se resuelva declarar, que concurra causa para la abstención o recusación de algún miembro del Tribunal de Selección.

 

QUINTO.- Convocar al Tribunal de Selección el día 9 de septiembre,  a las 08:30 horas en el IES JORGE MANRIQUE,  sito en C/ Ronda Sur , S/N, para la realización de las pruebas selectivas.

 

SEXTO. Convocar a los aspirantes admitidos para la realización de las pruebas selectivas el día 9 de septiembre, a las 10:00 horas en el IES JORGE MANRIQUE, sito en la C/ Ronda Sur S/N para la realización de las pruebas selectivas.

 

 

 

En Motilla del Palancar, a la fecha de la firma.

EL ALCALDE

Pedro Javier Tendero Martínez

 

 

Descargar Original en PDF

 

 

Compártelo en tus Redes Sociales