Comisiones Informativas

COMISIÓN DE OBRAS, SERVICIOS, URBANISMO, TRÁFICO Y SEGURIDAD CIUDADANA

TITULARES

Grupo Municipal IU

D: JESUS MARTÍNEZ GARCÍA

Grupo Municipal PSOE

D. PEDRO JAVIER TENDERO MARTÍNEZ

Dª YOLANDA MADRIGAL MORENO

Grupo Municipal PP

D. JAVIER HERRÁIZ LÓPEZ

Dª MAXIMILIANA MARTÍNEZ LÓPEZ


 

COMISIÓN DE PERSONAL Y RÉGIMEN INTERIOR

TITULARES

Grupo Municipal IU

Dª ANGELES CALLEJA DELGADO (PRESIDENCIA EFECTIVA POR DELEGACIÓN)

Grupo Municipal PSOE

Dª PILAR SORRIUS SITGES

D. PEDRO ANTONIO CAMPILLOS GARCÍA

Grupo Municipal PP

D. JESUS ANGEL GÓMEZ MOLINA

Dª MAXIMILIANA MARTÍNEZ LÓPEZ


 

COMISIÓN DE HACIENDA Y PRESUPUESTOS

TITULARES

Grupo Municipal IU

D: JESUS MARTÍNEZ GARCÍA

Grupo Municipal PSOE

D. PEDRO JAVIER TENDERO MARTÍNEZ

Dª YOLANDA MADRIGAL MORENO

Grupo Municipal PP

D. JESÚS ÁNGEL GÓMEZ MOLINA

D. ANDRÉS MONEDERO MARTÍNEZ


 

COMISIÓN DE INDUSTRIA, EMPLEO Y PEQUEÑO COMERCIO

TITULARES

Grupo Municipal IU

Dª ANGELES CALLEJA DELGADO (PRESIDENCIA EFECTIVA POR DELEGACIÓN)

Grupo Municipal PSOE

Dª PILAR SORRIUS SITGES

Dª YOLANDA MADRIGAL MORENO

Grupo Municipal PP

Dª SONIA LÓPEZ CABALLERO

D. ANDRÉS MONEDERO MARTÍNEZ


 

COMISIÓN DE FESTEJOS Y PARTICIPACIÓN VECINAL

TITULARES

Grupo Municipal IU

D. JOSÉ ANTONIO GARCÍA MARTÍNEZ (PRESIDENCIA EFECTIVA POR DELEGACIÓN)

Grupo Municipal PSOE

Dª YOLANDA MADRIGAL MORENO

D. PEDRO ANTONIO CAMPILLOS GARCÍA

Grupo Municipal PP

Dª ANTONIA GARCÍA LAPEÑA

D. JAVIER HERRÁIZ LÓPEZ


 

COMISIÓN DE EDUCACIÓN, CULTURA, JUVENTUD Y DEPORTES

TITULARES

Grupo Municipal IU

D. JESÚS MARTÍNEZ GARCÍA (PRESIDENCIA EFECTIVA POR DELEGACIÓN)

Grupo Municipal PSOE

Dª YOLANDA MADRIGAL MORENO

Dª PILAR SORRIUS SITGES

Grupo Municipal PP

D. ANDRÉS MONEDERO LÓPEZ

Dª SONIA LÓPEZ CABALLERO


COMISIÓN DE MEDIO AMBIENTE, LIMPIEZA Y AGRICULTURA

TITULARES

Grupo Municipal IU

D. JOSÉ ANTONIO GARCÍA MARTÍNEZ

Grupo Municipal PSOE

Dª YOLANDA MADRIGAL MORENO

D. PEDRO ANTONIO CAMPILLOS GARCÍA (PRESIDENCIA EFECTIVA POR DELEGACIÓN)

Grupo Municipal PP

Dª ANTONIA GARCÍA LAPEÑA

D. JAVIER HERRÁIZ LÓPEZ


 

COMISIÓN DE SALUD, SERVICIOS SOCIALES Y MUJER

TITULARES

Grupo Municipal IU

Dª ANGELES CALLEJA DELGADO

Grupo Municipal PSOE

Dª PILAR SORRIUS SITGES (PRESIDENCIA EFECTIVA POR DELEGACIÓN)

Dª YOLANDA MADRIGAL MORENO

Grupo Municipal PP

Dª ANTONIA GARCÍA LAPEÑA

D. JESÚS ÁNGEL GÓMEZ MOLINA

 

Compártelo en tus Redes Sociales